Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.09.2018 via iOS gestellt.

Seit ca. zwei Wochen liegt vor der Glasstraße 8 Sperrmüll. Und der Haufen wird immer größer.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.517747, 8.475267
Schadensort
Glasstraße 8, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Luzenberg
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 05.10.2018 um 10:51 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Danke für Ihre Meldung. Der Sperrmüll wird von uns in den nächsten Tagen geholt.

Vielen Dank und freundliche Grüße,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 24.09.2018 um 13:34 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.09.2018 um 12:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.