Darstellung

Der Platz im Suhler Weg ist fällig verwildert und wurde v... (Nr.43334)

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via web gestellt.

Der Platz im Suhler Weg ist fällig verwildert und wurde von Unkraut vereinnahmt. Hier besteht die Gafahr, dass Menschen stolpern und sich verletzen. Zudem ist der Baum, der auf diesem Platz steht, ebenfalls ca 1m hoch mit Unkraut bereichert.
(Adresssuche nach: Suhler Weg, 68309 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Suhler Weg 18, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Vogelstang
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 14.09.2018 um 15:41 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 14.09.2018 um 15:41 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 09:26 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht