Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2018 via iOS gestellt.

Der Kipppfosten ist ohne Funktion!
Er läst sich nicht mehr umkippen!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.494308, 8.545355
Schadensort
Seckacher Str. 174, 68259 Mannheim, Germany
in Stadtteil Wallstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 23.07.2018 um 06:54 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 12.07.2018 um 08:44 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2018 um 08:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.