Darstellung

Links vor dem Durchgang zum Eingang Wittenberger Weg 2 wu... (Nr.42223)

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

Links vor dem Durchgang zum Eingang Wittenberger Weg 2 wurde wohl von der Telekom ein riesiger Kasten (VDSL) hingestellt und der Dreck einfach auf unseren Parkplatz gekehrt. Wenn man Dreck macht sollte man diesen auch beseitigen.
Vielen Dank.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Wittenberger Weg 2, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Vogelstang
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 12.07.2018 um 07:54 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Dann müssen Sie sich jedoch an die Telekom wenden.

in Bearbeitung
Service Center am 11.07.2018 um 17:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.07.2018 um 17:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 17:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht