Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.07.2018 via android gestellt.

nach Ende der Brunnenbaustelle hat der Schilderdienst hier ein zugewachsenes Schild vergessen

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
49.5148560040946, 8.47531981766224
Schadensort
Akazienstraße 6, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Luzenberg
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 12.07.2018 um 07:21 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wir werden die bauausführende Firma informieren.


in Bearbeitung

Service Center am 11.07.2018 um 11:11 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 11.07.2018 um 06:02 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.