Darstellung

Theodor-Fliedner-Weg, Ecke Kirchwaldstraße, verstopfter R... (Nr.41799)

Diese Anfrage wurde am 12.06.2018 via web gestellt.

Theodor-Fliedner-Weg, Ecke Kirchwaldstraße, verstopfter Regeneinlauf, da wächst bereits ein Götterbaum aus dem Kanal.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Verstopfter Regeneinlauf
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Theodor-Fliedner-Weg 7, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Gartenstadt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 13.06.2018 um 17:24 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.06.2018 um 17:24 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.06.2018 um 21:47 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht