Darstellung

regelmässige Leerung wäre sinnvoll (Nr.41367)

Diese Anfrage wurde am 15.05.2018 via android gestellt.

regelmässige Leerung wäre sinnvoll

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Neckarau
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 16.05.2018 um 17:22 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.05.2018 um 17:22 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 15.05.2018 um 18:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht