Darstellung

seit Samstag liegen hier die Hundebeutel. (Nr.40935)

Diese Anfrage wurde am 16.04.2018 via android gestellt.

seit Samstag liegen hier die Hundebeutel.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Stadt Mannheim
Schadensort
Keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Seckenheim
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 16.04.2018 um 16:56 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 16.04.2018 um 16:56 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Stadt Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.04.2018 um 14:40 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht