Darstellung

einige Gehwegplatten heben sich vor dem Haus Ulmenweg 82 ... (Nr.40433)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2018 via web gestellt.

einige Gehwegplatten heben sich vor dem Haus Ulmenweg 82
(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Kurpfalzstraße 4, 68161 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 10.04.2018 um 10:23 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 13.03.2018 um 15:11 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.03.2018 um 15:11 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2018 um 12:41 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht