Darstellung

Einige Gehwegsteine heben sich, wahrscheinlich aufgrund d... (Nr.40432)

Diese Anfrage wurde am 13.03.2018 via web gestellt.

Einige Gehwegsteine heben sich, wahrscheinlich aufgrund der Wurzeln des Baums
2-3 Stellen
(Adresssuche nach: , Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Kurpfalzstraße 4, 68161 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 10.04.2018 um 10:22 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 13.03.2018 um 15:12 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 13.03.2018 um 15:12 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 13.03.2018 um 12:00 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht