Darstellung

Seit Monaten trotz mehrfacher Meldungen an die Stadt! ste... (Nr.39669)

Diese Anfrage wurde am 12.01.2018 via android gestellt.

Seit Monaten trotz mehrfacher Meldungen an die Stadt! steht dort ein nicht zugelassener, alter, verrosteter, defekter Anhänger rum. Dieser blockiert die eh schon wenigen Parkplätze.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
KFZ ohne Zulassung
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
keine Adresse hinterlegt
in Stadtteil Gartenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 12.01.2018 um 14:31 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Dienstzeiten können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.

in Bearbeitung
Service Center am 12.01.2018 um 13:04 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.01.2018 um 13:04 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.01.2018 um 07:52 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht