Darstellung

Gehwegplatten eingesackt (Adresssuche nach: Seckenheimer ... (Nr.39259)

Diese Anfrage wurde am 07.12.2017 via web gestellt.

Gehwegplatten eingesackt
(Adresssuche nach: Seckenheimer Landstraße, 68163 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Seckenheimer Landstraße 159, 68163 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Neuostheim
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 07.12.2017 um 09:09 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 07.12.2017 um 09:09 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.12.2017 um 08:33 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht