Darstellung

Straßenbeleuchtung in Neuhermsheim geht nicht: Laterne 11... (Nr.39256)

Diese Anfrage wurde am 07.12.2017 via web gestellt.

Straßenbeleuchtung in Neuhermsheim geht nicht: Laterne 11897
Reiterweg 54 (am Ev. Kindergarten)




(Adresssuche nach: Reiterweg, 68163 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Landsknechtweg 57, 68163 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Neuhermsheim
Status
Ungelöst Abgeschlossen

Mastnummer
11897
Bearbeitungshistorie

Ungelöst Abgeschlossen
Service Center am 07.12.2017 um 08:21 Uhr:
Die Meldung konnte leider nicht bearbeitet werden.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 07.12.2017 um 08:21 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 07.12.2017 um 08:21 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 07.12.2017 um 06:40 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht