Darstellung

gehwegplatten stehen hoch (Nr.39251)

Diese Anfrage wurde am 06.12.2017 via android gestellt.

gehwegplatten stehen hoch

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Dresdener Str. 9, 68309 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Vogelstang
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Tiefbauamt am 19.12.2017 um 08:57 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

in Bearbeitung
Service Center am 06.12.2017 um 16:49 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 06.12.2017 um 16:49 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 06.12.2017 um 16:43 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht