Darstellung

die Strassenbeleuchtung, Tegernseeweg 1 an der Buchshecke... (Nr.38505)

Diese Anfrage wurde am 12.10.2017 via web gestellt.

die Strassenbeleuchtung, Tegernseeweg 1 an der Buchshecke ist defekt erster Mast linke Seite mit der Bitte um Erleuchtung
Besten Dank
(Adresssuche nach: Tegernseeweg, 68219 Mannheim, Mannheim, Deutschland)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Schadensort
Tegernseeweg 14, 68219 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst

Mastnummer
keine Angabe
Bearbeitungshistorie

Gelöst
Service Center am 12.10.2017 um 12:47 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center

in Bearbeitung
Service Center am 12.10.2017 um 12:46 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.10.2017 um 12:46 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "MVV Mannheim" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.10.2017 um 10:39 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht