Darstellung

Der Platz rund um das Nationaltheater ist kein städtische... (Nr.37543)

Diese Anfrage wurde am 17.08.2017 via android gestellt.

Der Platz rund um das Nationaltheater ist kein städtisches Gebäude? Das Nubes Graffiti muss entfernt werden.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Graffiti
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Goethestraße 1, 68161 Mannheim, Deutschland,
in Stadtteil Oststadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 24.08.2017 um 14:19 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
wurde von uns entfernt.

mit freundlichen Grüßen

ihre Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 18.08.2017 um 10:42 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 18.08.2017 um 10:42 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 17.08.2017 um 22:58 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht