Darstellung

kein Durchkommen für Rollstuhl wegen Gehwegparker (Nr.37441)

Diese Anfrage wurde am 11.08.2017 via android gestellt.

kein Durchkommen für Rollstuhl wegen Gehwegparker

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung (widerrechtliches Dauerparken)
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Dilsberger Str. 11, 68259 Mannheim, Deutschland, null
in Stadtteil Feudenheim
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 11.08.2017 um 09:00 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Dienstzeiten können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.

in Bearbeitung
Service Center am 11.08.2017 um 08:54 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.08.2017 um 08:54 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 11.08.2017 um 08:14 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht