Darstellung

H4.10 innenstadt liegt seit Tagen hundekott am Baum aber ... (Nr.37434)

Diese Anfrage wurde am 10.08.2017 via web gestellt.

H4.10 innenstadt liegt seit Tagen hundekott am Baum aber nicht wenig wird jeden Tag mehr man kann garnicht mehr den Boden sehen lauter scheisse.
(Adresssuche nach: H 4, 68159 Mannheim)

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
G4 10, 68159 Mannheim, Deutschland
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 16.08.2017 um 09:55 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Der Bereich wurde von unserem Team gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 11.08.2017 um 09:08 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 11.08.2017 um 09:08 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 10.08.2017 um 18:38 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht