Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.08.2019 via api gestellt.

Die Gutenbergstr. ist von Ecke Käfertaler Str. bis zum Autohändler immer vermüllt. Müll im Randstein, Müll auf dem Gehweg. Seit ein paar Tagen liegt ein alter Koffer auf dem Gehweg.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4989148991862, 8.49598824977875
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Käfertaler Str. 228, 68167 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 27.08.2019 um 07:53 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Der Bereich wurde von uns gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtscxhaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:42 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.08.2019 um 10:39 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung