Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.08.2019 via android gestellt.

Das Fahrrad steht seit 5 Wochen hier abgeschlossen am Baum. Befragung in der Nachbarschaft, als auch über Sozialen Medien führten nicht zum Erfolg.
Standort am Pumpwerk im Wendehammer des Glücksburger Weg hinter der Schranke.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.5373639849282, 8.48901584744453
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Glücksburger Weg 236, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Gartenstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 28.08.2019 um 10:43 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Bei der Prüfung vor Ort, handelt es sich hier nicht um ein Schrottfahrrad.
Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:30 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.08.2019 um 09:51 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung