Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.08.2019 via api gestellt.

Sperrmüll verperrt Teile des Gehwegs und wächst seit Tagen.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4802702124371, 8.47207099199295
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Tattersallstraße 17, 68165 Mannheim, Germany
in Stadtteil Schwetzingerstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 16.08.2019 um 10:27 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die wilde Ablagerung wird in den nächsten Tagen von uns beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:16 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 16.08.2019 um 08:19 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.