Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 16.08.2019 via api gestellt.

Der Abfallbehälter an der Fußgängerampel vor der Esso-Tankstelle Steubenstr. 89-91 quillt über vor Müll.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4576841348459, 8.48093596099579
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Steubenstraße 89-91, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 29.08.2019 um 07:24 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.


in Bearbeitung

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 29.08.2019 um 07:24 Uhr:

Der Status der Meldung wurde zurück gesetzt.
Der Bereich wurde von uns gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim


Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 29.08.2019 um 07:23 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Der Bereich wurde von uns gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:14 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Frank am 16.08.2019 um 07:41 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung