Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via iOS gestellt.

verwahrloster Roller

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
49.4799480780627, 8.4815024054012
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Karl-Ludwig-Straße 7, 68165 Mannheim, Germany
in Stadtteil Oststadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 20.08.2019 um 08:01 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Öffnungszeiten des Fachbereichs Sicherheit und Ordnung können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 21:53 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.