Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via api gestellt.

Gegenüber Birnbaumstr. 38, am Bunker, wurde ein großer Haufen Sperrmüll abgeladen. Wahrscheinlich in den Nacht vom 14. August auf den 15. August 2019.
(Adresssuche nach: Birnbaumstraße, 68307 Mannheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.5450219, 8.4503679
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Birnbaumstraße, 68307 Mannheim
(autom. ermittelt: Taubenstraße 21, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 16.08.2019 um 10:19 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die wilde Ablagerung wird in den nächsten Tagen von uns beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:09 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 20:09 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.