Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via android gestellt.

Auf dem Rad und Fussgängerweg liegt großflächig Glasscherben
Bitte sauber machen lassen Danke

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.5002360677236, 8.46049122512341
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Ludwig-Jolly-Straße, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 27.08.2019 um 07:55 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Der Bereich wurde von uns gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:06 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 16:05 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.

Diese Seite benutzt Cookies, um ihren Besucherinnen und Besuchern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Des Weiteren können auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt werden. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung