Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via api gestellt.

die straßenbeleuchtung in der mitte funktioniert nicht
(Adresssuche nach: Wörthstraße, 68199 Mannheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Beleuchtung
Zuständig
MVV Mannheim
Geokoordinaten
49.453188798857, 8.48896890878677
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Wörthstraße, 68199 Mannheim
(autom. ermittelt: Wörthstraße 6, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Sonstiges
Mastnummer
Keine Angabe
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Service Center am 16.08.2019 um 10:05 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben ihr Anliegen an die MVV weitergeleitet.
Die Störung wird in den nächsten zwei Wochen behoben.

Mit freundlichem Gruß
Ihr Service Center


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:05 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 15:25 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.