Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via api gestellt.

In der Grünfläche auf dem Roggenplatz, gegenüber dem Hauseingang Roggenstraße 15, wurde illegal eine große Glasscheibe entsorgt. Bitte abholen, bevor sie zu Bruch geht!
(Adresssuche nach: Roggenplatz, 68305 Mannheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.52712, 8.4801364
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Roggenplatz, 68305 Mannheim
(autom. ermittelt: Otto-Siffling-Straße 12, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Waldhof
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 19.08.2019 um 15:37 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Bereich wurde von uns gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 16.08.2019 um 10:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 14:38 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.