Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via api gestellt.

Der große Platz Ecke "Im Kaisergewann / In den Hopfengärten" ist mit Unkraut zugewuchert.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Stadt Mannheim
Geokoordinaten
49.4597205642739, 8.55962634086609
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Im Kaisergewann 30, 68239 Mannheim, Germany
in Stadtteil Seckenheim
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Service Center am 15.08.2019 um 14:23 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 14:15 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.