Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via iOS gestellt.

Die Straße ist der Abstellraum für Fahrzeuge ohne Zulassung. Bitte entfernen .

Meldungsposition
Details
Kategorie
KFZ ohne Zulassung
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
49.5201721191406, 8.50150106220296
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Neue Heimat 4, 68305 Mannheim, Germany
in Stadtteil Käfertal
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 15.08.2019 um 15:20 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Öffnungszeiten des Fachbereichs Sicherheit und Ordnung können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.


in Bearbeitung

Service Center am 15.08.2019 um 14:22 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 13:46 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.