Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via iOS gestellt.

Müll inkl. Hundekot neben dem übervollen Mülleimer!!!! ekelhaft !!!!

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4780970574039, 8.46646028496922
Bei Eingabe gesuchte Adresse
keine
(autom. ermittelt: Rennershofstraße 3, 68163 Mannheim, Germany
in Stadtteil Lindenhof
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 20.08.2019 um 08:35 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Bereich wurde von uns gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 15.08.2019 um 14:22 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 13:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.