Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 15.08.2019 via api gestellt.

Wilder Sperrmüll vor D 4, 3-5
(Adresssuche nach: D 4, 68159 Mannheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.4885021, 8.4623059
Bei Eingabe gesuchte Adresse
D 4, 68159 Mannheim
(autom. ermittelt: Museum Weltkulturen, D5, 68159 Mannheim, Germany
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 15.08.2019 um 14:33 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die wilde Ablagerung wird in den nächsten Tagen beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 15.08.2019 um 14:21 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 15.08.2019 um 12:55 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.