Darstellung

Sonntag Abend: Mindestens 6 Autos parken hier auf der lin... (Nr.36835)

Diese Anfrage wurde am 16.07.2017 via android gestellt.

Sonntag Abend: Mindestens 6 Autos parken hier auf der linken Straßenseite.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sicherheit und Ordnung (widerrechtliches Dauerparken)
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
G2 7, 68159 Mannheim
in Stadtteil Innenstadt
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 17.07.2017 um 10:36 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihrem Hinweis wird im Rahmen der Dienstzeiten und unter Berücksichtigung der Personalstärke nachgegangen. Die Dienstzeiten können Sie der Internetseite der Abteilung Ordnungs- und Servicedienst (https://www.mannheim.de/stadt-gestalten/ordnungs-und-servicedienst) entnehmen.

in Bearbeitung
Service Center am 17.07.2017 um 10:21 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 17.07.2017 um 10:21 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 16.07.2017 um 20:26 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht