Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 24.09.2018 via android gestellt.

Müll, direkt am Hundeplatz wasserwerkstr.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.527150235859, 8.52579530328512
Schadensort
Wasserwerkstraße 207, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Käfertal
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 24.09.2018 um 15:37 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 24.09.2018 um 13:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 24.09.2018 um 12:10 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.