Darstellung

Problem besteht unverändert.... (Nr.43339)

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via iOS gestellt.

Problem besteht unverändert....

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Winterstraße 34, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 14.09.2018 um 16:37 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 14.09.2018 um 16:37 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 16:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht