Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via iOS gestellt.

Problem besteht unverändert....

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.443487, 8.533996
Schadensort
Winterstraße 34, 68219 Mannheim, Germany
in Stadtteil Rheinau
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 26.09.2018 um 11:11 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Bezirk weitergeleitet und die Stelle wird in den nächsten Tagen gereinigt.

Vielen Dank und freundliche Grüße,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.09.2018 um 16:37 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 16:29 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.