Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via web gestellt.

Schwarzer Golf 3 ohne Kennzeichen
(Adresssuche nach: Thüringer Straße, 68309 Mannheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
KFZ ohne Zulassung
Zuständig
Schrottfahrzeuge
Geokoordinaten
49.513743223544, 8.5455728466187
Schadensort
Apoldaer Weg 38, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Vogelstang
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Schrottfahrzeuge am 05.10.2018 um 14:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Schwarzer Golf war entfernt. Abgestellter Peugeot 207 mit öffentlicher Aufforderung zur Entfernung versehen


in Bearbeitung

Service Center am 14.09.2018 um 16:04 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 15:42 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.