Darstellung

Das ist wohl keine fachliche richtige Arbeit da fehlen di... (Nr.43337)

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via android gestellt.

Das ist wohl keine fachliche richtige Arbeit da fehlen die Gehwegplatten einfach mit Asphalt auffüllen geht gar nicht

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Eilenburger Weg 24, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Vogelstang
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 14.09.2018 um 15:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 14.09.2018 um 15:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 14:03 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht