Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via android gestellt.

Das ist wohl keine fachliche richtige Arbeit da fehlen die Gehwegplatten einfach mit Asphalt auffüllen geht gar nicht

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.5091831959374, 8.54798521846533
Schadensort
Eilenburger Weg 24, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Vogelstang
Status
in Bearbeitung
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Unbekannter Teilnehmer am 16.10.2018 um 19:51 Uhr:

da fehlen Gehwegplatten


in Bearbeitung

Service Center am 14.09.2018 um 15:33 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 14:03 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.