Darstellung

Hier "lagern" Altreifen und Säcke mit Abfall im Gebüsch a... (Nr.43336)

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via web gestellt.

Hier "lagern" Altreifen und Säcke mit Abfall im Gebüsch an der Abfahrt Fahrradweg von der Bahnüberquerung Richtung Bauhaus

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Pfingstweidstraße, 68199 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarau
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 20.09.2018 um 11:04 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Ihre Meldung wurde an den zuständigen Bezirk weitergeleitet und die Stelle wird in den nächsten Tagen gereinigt.

Vielen Dank und freundliche Grüße,
Ihre Abfallwirtschaft Mannheim

in Bearbeitung
Service Center am 14.09.2018 um 15:38 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 14.09.2018 um 15:38 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 13:57 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht