Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via web gestellt.

Hallo, hier wurde vor längerer Zeit ein Einbahnstraßenschild umgefahren und dies liegt nun auf der Grünfläche bei den Parkplätzen rum. Bitte wieder aufstellen oder entsorgen. Grüße J. Sturm

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.505633024742, 8.4629655131226
Schadensort
B44 21, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 18.10.2018 um 15:34 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 14.09.2018 um 15:39 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Jürgen Sturm am 14.09.2018 um 10:17 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.