Darstellung

Hallo, hier wurde vor längerer Zeit ein Einbahnstraßensch... (Nr.43335)

Jürgen Sturm stellte diese Anfrage am 14.09.2018 via web.

Hallo, hier wurde vor längerer Zeit ein Einbahnstraßenschild umgefahren und dies liegt nun auf der Grünfläche bei den Parkplätzen rum. Bitte wieder aufstellen oder entsorgen. Grüße J. Sturm

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
B44 21, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 14.09.2018 um 15:39 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 14.09.2018 um 15:39 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Jürgen Sturm am 14.09.2018 um 10:17 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht