Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via web gestellt.

Der Platz im Suhler Weg ist fällig verwildert und wurde von Unkraut vereinnahmt. Hier besteht die Gafahr, dass Menschen stolpern und sich verletzen. Zudem ist der Baum, der auf diesem Platz steht, ebenfalls ca 1m hoch mit Unkraut bereichert.
(Adresssuche nach: Suhler Weg, 68309 Mannheim)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Sauberkeit
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Geokoordinaten
49.515075196246, 8.5445318276474
Bei Eingabe gesuchte Adresse
Suhler Weg, 68309 Mannheim
(autom. ermittelt: Suhler Weg 18, 68309 Mannheim, Germany
in Stadtteil Vogelstang
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 08.04.2019 um 11:51 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Der Bereich wurde von uns gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen
Abfallwirtschaft Mannheim


in Bearbeitung

Service Center am 14.09.2018 um 15:41 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 09:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.