Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via iOS gestellt.

Es fehlen hier Pflastersteine an der Laterne.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Geokoordinaten
49.507504, 8.490183
Schadensort
Johann-Weiß-Straße 16, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Tiefbauamt am 26.09.2018 um 15:20 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.

Fachbereich Tiefbauamt am 26.09.2018 um 15:20 Uhr:

erledigt am 25.09.2018


in Bearbeitung

Service Center am 14.09.2018 um 15:43 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 07:30 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.