Darstellung

Es fehlen hier Pflastersteine an der Laterne. (Nr.43330)

Diese Anfrage wurde am 14.09.2018 via iOS gestellt.

Es fehlen hier Pflastersteine an der Laterne.

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Johann-Weiß-Straße 16, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-Ost
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 14.09.2018 um 15:43 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 14.09.2018 um 15:43 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 14.09.2018 um 07:30 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht