Darstellung

Schranke von der Lilientalstr in den Wald bzw. aus dem Wa... (Nr.43329)

Schmalhans stellte diese Anfrage am 14.09.2018 via web.

Schranke von der Lilientalstr in den Wald bzw. aus dem Wald heraus nach der Unterführung. Die Schranke ist trotz Fahrradbeleuchtung extrem schlecht zu sehen bei Dunkelheit. Sie hat keine reflektierenden Elemente wie andere Schranken. Ich bitte darum, reflektierende Elemente anzubringen.
Danke

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Sonderburger Str. 111, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Schönau
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 14.09.2018 um 15:43 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 14.09.2018 um 15:43 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Schmalhans am 14.09.2018 um 07:24 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht