Darstellung

Abgestellter Container auf der Fahrbahn und Ölspur auf de... (Nr.42244)

Diese Anfrage wurde am 12.07.2018 via iOS gestellt.

Abgestellter Container auf der Fahrbahn und Ölspur auf der Fahrbahn

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Schadensort
Wallonenstraße 20, 68229 Mannheim, Germany
in Stadtteil Friedrichsfeld
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 12.07.2018 um 15:40 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.07.2018 um 15:40 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Sicherheit und Ordnung" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2018 um 15:33 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht