Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 12.07.2018 via iOS gestellt.

Abgestellter Container auf der Fahrbahn und Ölspur auf der Fahrbahn

Meldungsposition
Details
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Geokoordinaten
49.437985, 8.575006
Schadensort
Wallonenstraße 20, 68229 Mannheim, Germany
in Stadtteil Friedrichsfeld
Status
Gelöst
Zusatzfelder
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Fachbereich Sicherheit und Ordnung am 23.07.2018 um 08:39 Uhr:

Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.


in Bearbeitung

Service Center am 12.07.2018 um 15:40 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2018 um 15:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.