Darstellung

Seit Wochen wachsende Müllansammlung! (Nr.42240)

Diese Anfrage wurde am 12.07.2018 via android gestellt.

Seit Wochen wachsende Müllansammlung!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Wilde Müllablagerung
Zuständig
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Schadensort
Pflügersgrundstraße 22, 68169 Mannheim, Germany
in Stadtteil Neckarstadt-West
Status
Gelöst

Bearbeitungshistorie

Gelöst
Eigenbetrieb Abfallwirtschaft am 13.07.2018 um 07:51 Uhr:
Die Meldung wurde erfolgreich bearbeitet.
Wird schnellstmöglich geholt.

in Bearbeitung
Service Center am 12.07.2018 um 15:33 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.07.2018 um 15:33 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Eigenbetrieb Abfallwirtschaft" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2018 um 12:52 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht