Darstellung

Auch hier, Nähe Metzgerei Schenkel, sind lockere Gehwegpl... (Nr.42238)

Diese Anfrage wurde am 12.07.2018 via android gestellt.

Auch hier, Nähe Metzgerei Schenkel, sind lockere Gehwegplatten

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Schönauer Str. 7, 68307 Mannheim, Germany
in Stadtteil Sandhofen
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 12.07.2018 um 15:45 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.07.2018 um 15:45 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2018 um 10:28 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht