Darstellung

Der Kipppfosten ist ohne Funktion! Er läst sich nicht meh... (Nr.42235)

Diese Anfrage wurde am 12.07.2018 via iOS gestellt.

Der Kipppfosten ist ohne Funktion!
Er läst sich nicht mehr umkippen!

© 2016 · Omniscale· Map data: OpenStreetMap
Meldungen werden geladen...
Es werden nur von Meldungen angezeigt.
Kategorie
Schäden an Straßen, Rad- und Fußwegen
Zuständig
Fachbereich Tiefbauamt
Schadensort
Seckacher Str. 174, 68259 Mannheim, Germany
in Stadtteil Wallstadt
Status
in Bearbeitung

Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung
Service Center am 12.07.2018 um 08:44 Uhr:
Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.

Weitergegeben
Service Center am 12.07.2018 um 08:44 Uhr:
Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Fachbereich Tiefbauamt" weitergeleitet.

Warten auf Freigabe
Unbekannter Teilnehmer am 12.07.2018 um 08:29 Uhr:
Die Meldung wurde zur Freigabe an "Fachbereich Bürgerdienste" weitergeleitet.
Zurück zur Übersicht